Подскажите, пожалуйста, может ли сын досрочно демобилизоваться, если он является единственным кормильцем в семье.

• г. Кандалакша

Сын служит в армии 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, может ли сын досрочно демобилизоваться, если он является единственным кормильцем в семье. Я являюсь вдовой, мне 61 год.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Антонина к сожалению отсрочку он не получит, вам только остается дождаться вашего сына из армии.