Как вынудить бывшего мужа отказаться от права собственности через суд из-за его недостойного поведения

• г. Сыктывкар

Как выписать через суд бывшего мужа, отказавшегося при приватизации от права собственности в пользу бывшей жены (она единственный собственник) в связи с его недостойным поведением: алкоголизм, кидается ножом, ведет себя агрессивно и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд. Но, сначала надо обратиться к адвокату (юристу). Только личное изучение дела может дать правильный ответ. А в рамках сайта - это невозможно.

Всего доброго.