Как отказаться от подписания контракта в качестве срочника?

• г. Челябинск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Написал рапорт на заключение контракта, сам срочник (5 мес).

Как отказаться или просто не подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Ваше заявление говорит только о вашем намерении поступить на службу, юридической силы оно не имеет. Если вы не ходите проходить военную службу по контракту, то сообщите об этом командованию и не подписываете контракт. Удачи!

Основание: ст. 34 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".