Важность оплаты труда по качеству работы - мнение мастера отделочных работ

• г. Москва

Добрый день, Ирина! Да вы правы каждый труд должен оплачиваться Я вот мастер отделочных работ и если я приду вам клеить обои Вы мне будете платить за мое качество моей работы а не за то что я вам поклеил обои кое ка. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! Отличие в наших работах в тот, что результаты вашего труда зависят только от вашего умения и использованных материалов. А результат труда юриста зависит не только от его умения и квалификации, а и от позиции и профессинальных. И личностных качеств судьи.