Мне нужно исковое заявление на алименты в городе Новокуйбышевск. Сколько стоит.

• г. Самара

Мне нужно исковое заявление на алименты в городе новокуйбышевск. Сколько стоит.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Вообще составление исковых заявление статья 131 ГПК РФ является платной услугой Стоимость колеблетсяот 2500 до 3000 руб.

Здравствуйте, посетитель сайта вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации и составления заявления.

Добрый день, Юлия! Обратитесь непосредственно к любому выбранному вами юристу сайта, вам помогут в составлении иска о взыскании алиментов в твердой денежной сумме или в % от заработка. Иск можно подготовить дистанционно, вам необходимо только сдать его в суд.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Каждый адвокат сам определяет стоимость оплаты своего труда по составлению искового заявления в суд, при необходимости, за его подачу в суд и за участие в суде.

Ваши расходы истца на оплату услуг адвоката за составление иска в суд, в случае его удовлетворения, суд взыщет в вашу пользу с ответчика (отца ребенка).

Решением Совета Палаты адвокатов Самарской области № 15-12-13/СП от 14.12.2015 установлены минимальные ставки гонорара адвоката за составление искового заявления по гражданскому делу в размере 6 тыс. руб.

Некоторые адвокаты заключают Соглашение с отсрочкой оплаты, рассрочкой, оплатой труда после принятия судом иска или после вынесения судом решения.

В суде образец сами увидите или в инете всё найдёте.