По удалению аппендицита что нибудь положено военнослужащему?

• г. Калининград

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по удалению апендицита что нибудь положено военослужащему?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! А с чего это вы взяли что после рядовой операции по удалению аппендицита вам что что полагается Законодательством ничего не предусмотрено.

Положен оплачиваемый больничный. Срок определит лечащий врач. В связи с чем обратитесь с данным вопросом в лечебное учреждение.

Удачи Вам и всего и всего наилучшего.