Обнаружена подделка подписи и текста договора с УК - как защититься и как действовать?

• г. Кемерово

Здравствуйте! После заключения Договора Управления с УК и его утверждения в "Области" была обнаружена поддельная подпись представителя собственников и другой текст Договора. Как быть и что делать? Договор составлен на заведомо невыгодных условиях для собственников помещений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собственники вправе обратиться в суд и оспорить договор целиком либо в части. Можно попробовать решить проблему мирным путём, обратившись в УК.