Меня обвиняют по ст.245. Могу ли я уехать на работу в другой город до суда, не помня, давал ли я подписку о невыезде?

• г. Красноярск

Меня обвеняют по ст.245. Вождение в состоянии опьянения. Давал ли я подписку о не выезде, я не помню. Могули я уехать до суда на работу в другой город? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наверное не 245, а 264. Позвоните своему следаку и узнайте про меру пресечения. Если избрана, а скорее всего так и есть - то только с разрешения следователя.