Бывшая Жена продаёт 1/4 долю в квартире, есть так.

• г. Пермь

Бывшая Жена продаёт 1/4 долю в квартире, есть так. же 1/4 доля у несовершеннолетнего ребёнка, Может ли тот факт, что ребёнок несовершеннолетний, являться препятствием для продажи доли матери ребёнка в квартире. Не ущемляются ли права ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Может, так как собсвтенник сначала должна предложить кукпить всем другим сосбвтенникам, а это ребенок. который не может у нее купить по закону. оБРАТИТЕСЬ В ОРГАН ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛСЬТВА