Влияет ли наличие долга на девичью фамилию на возможность выезда за границу?

• г. Вологда

У меня есть долг на сайте судебных приставов на девичью фамилию. Сейчас на новую фамилию никаких долгов нет. Выпустят ли меня за границу? Два года назад за границей была, но тогда и долгов по старой фамилии не было.

Ответы на вопрос (1):

А вы уверены что пристав не узнал Вашу новую фамилию и не направил постановление об ограничении выезда? Я не уверен. Это же все делается элементарно.