Влияет ли наличие долга на девичью фамилию на возможность выезда за границу?

• г. Вологда

У меня есть долг на сайте судебных приставов на девичью фамилию. Сейчас на новую фамилию никаких долгов нет. Выпустят ли меня за границу? Два года назад за границей была, но тогда и долгов по старой фамилии не было.

Ответы на вопрос (1):

А вы уверены что пристав не узнал Вашу новую фамилию и не направил постановление об ограничении выезда? Я не уверен. Это же все делается элементарно.

Спросить
Пожаловаться

2 года назад была на сайте ФСПП (долги). Вышла замуж сменила фамилию, в этом году собираюсь заграницу. На сайте приставов я исчезла. (не под старой не под новой фамилии меня нет) Выпустят ли меня на границе?

Я вышла замуж и сменила фамилию. Сейчас пришёл долг по кредиту на старую фамилию (увидела на гос услугах). Хочу поехать за границу, посмотрела на сайте фссп себя по новой фамилии, долгов нет. А на старой долго есть. Подскажите, выпустят ли меня за пределы рф?

Есть исполнительное производство от приставов за неуплату коммунальных услуг. Это исполнительное производство пришло на мою девичью фамилию. Сейчас я замужем. Сменила фамилию. На сайте приставов на моей новой фамилии никаких долгов нет. Вопрос: выпустят ли меня заграницу? Загран паспорт оформлен на новую фамилию. И все документы тоже поменяла после замужества.

Я есть в базе судебных приставов на старую девичью фамилию (штрафы гибдд). Сейчас новый паспорт, новая фамилия. Могут ли меня не выпустить за границу? Также есть штрафы гибдд на новую фамилию, но в базе судебных приставов все чисто. Тот же вопрос выпустят ли за границу? Заранее спасибо!

Вот такая ситуация:

квартира находится в моей собственности - на девичью фамилию и старые пасп. Данные. Год назад вышла замуж, поменяла фамилию и соответственно паспорт.

По кварплате есть долг порядка 30 тыс.

Через интернет проверяла - на новую фамилию пишут долгов нет - на сайт суд. приставов, по старой фамилии не ясно, тк паспорта то уже нет того.

Подскажите выпустят ли меня заграницу? Как узнать точно?

(никаких бумаг о возбуждении суд. иска и тд мне не приходило)

Заранее спасибо.

Уже три года у судебных приставов имеется исполнительное производство по кредиту. Летом прошлого года сменила фамилию и сейчас хочу выехать за границу с ребенком в отпуск. В УФМС загранпаспорт выдали без проблем уже на новую фамилию. Судебным приставам о смене фамилии я не сообщала. В биометрическом паспорте имеется чип с данными о владельце, может ли там быть указана моя девичья фамилия или нет? И выпустят ли меня за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу узнать выпустят ли меня за границу. Я жила раньше в другом городе, вышла замуж сменила фамилию и уехала в другой город, на девиью фамилии есть долг у судебных приставов, но пробивается только когда меняешь город и фамилию, по нышеннему места жительства и фамилии долга нет!

Подскадите пожалуйста.. У меня загран паспорт на новую фамилию (вышла замуж) , но по старой фамилии есть долг у приставов за кредит 50000 руб, и пенсионный фонд 36000 рублей. Выпустят ли меня за границу по новой фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение