Возможно ли выезд заграницу при наличии подписки о не выезде по статье 159 часть 2?

• г. Тюмень

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, статься 159 ч 2. И есть подписка о не выезде. Нужно уехать заграницу не на долго. Не пустят же? В Таджикистан. Паспорт российский.

Ответы на вопрос (1):

Мало ли что вы хотите, когда есть подписка о невыезде по части 2 ст 159 УК РФ Выехать вы можете только с нарушением А потом вас в розыск объявят.