Может ли гражданин Украины сделать генеральную доверенность на управление российским автомобилем в Украине через украинского нотариуса?

• г. Москва

Может ли гражданин Украины сделать генеральную доверенность на управление российским автомобилем на территории Украины у украинского нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина! Имея на руках документы, удостоверяющие личность и право на владение, регистрацию данного ТС, гражданин Украины может сделать доверенность у нотариуса по месту своего нахождения. Доверенность необходимо перевести на русский язык и перевод заверить нотариально.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!