Может ли гражданин Украины сделать генеральную доверенность на управление российским автомобилем в Украине через украинского нотариуса?

• г. Москва

Может ли гражданин Украины сделать генеральную доверенность на управление российским автомобилем на территории Украины у украинского нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина! Имея на руках документы, удостоверяющие личность и право на владение, регистрацию данного ТС, гражданин Украины может сделать доверенность у нотариуса по месту своего нахождения. Доверенность необходимо перевести на русский язык и перевод заверить нотариально.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин Украины (владелец автомобиля) дать генеральную доверенность на управление автомобилем гражданину Украины, на территории РФ? Оба гражданина уже находятся в России.

Я гражданин Украины. Может ли гражданин России оформить на меня генеральную доверенность на полное распоряжение и управление автомобилем и по этой доверенности пересекать границу без собственника?

Может ли гражданин Украины сделать генеральную доверенность на гражданина РФ на грузовую газель с правом пересечения границы РФ-Украины и управлением ТС на территории РФ гражданином РФ. На территории какого государства надо оформлять доверенность?

Тесть - гражданин РФ и постоянный житель Латвии. Он въезжает в РФ на своем автомобиле с Латвийскими номерами. Может ли он на территории России выписать мне, гражданину РФ (без вида на жительство), генеральную доверенность на управление своим автомобилем?

Можно оформить генеральную доверенность гражданину РФ на гражданина Украины на автомобиль с правом выезда за территорию РФ (в Украину). У гражданина Украины загранпаспорт Украины. Авто с российский учетом регистрации.

Можно ли, гражданину Украины написать генеральную доверенность на управление транспортным средством на другого гражданина Украины находящихся на территории РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин РФ оформить доверенность на гражданина Украины у украинского нотартуса?

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение