Спор о строительстве коровника - нанятые рабочие требуют дополнительную оплату, муж-глава КФХ подает в суд

• г. Барнаул

Муж нанял 2-х человек построить коровник. Должны были уложится за 30 дней,1 день-1000 руб. Итого каждому по 30000 руб. В итоге они специально, затянули сроки, вместо 60000, заплатили 108000. Им мало, они падали в суд. Полы, какие они заливали разрушились через 2 недели. Они требуют ещё по 20000 руб. Договора нет, всё обговаривали устно. Муж глава КФХ. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. В силу ст. 55,56 ГПК РФ каждая сторона обязана доказывать те обстоятельства, на которые она ссылается. Прав окажется тот, кто сумеет доказать свою позицию. Я Вам рекомендую обратиться к юристу для представления Ваших интересов в суде. Это существенно повысит Ваши шансы на успех.