Какие документы необходимы для оформления договора купли-продажи.

• г. Иваново

Как правильно продать собственную квартиру если в ней прописан один из родственников находящийся в местах заключения на территории Республики Беларусь. Какие документы необходимы для оформления договора купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем - просто обратитесь в паспортный стол с копией приговора своего родственника (заверенной конечно же), напишите заявление и его обязательно выпишут - в законе есть специальный пункт позволяющий снять с регистрации осужденного к лишению свободы.

Удачи Вам!