Какая группа имеет значение при оформлении листка нетрудоспособности инвалида 2 группы, когда она указана - на постоянно или на год?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли значение группа дана на постоянно или на год при оформлении листка нетрудоспособности инвалида 2 группы работающего?

Ответы на вопрос (1):

Значения - не имеет. При оплате листов нетрудоспособности - учитывается просто, является ли работник инвалидом или не является.