Риски и возможные ограничения при передаче квартиры выкупом компании

• г. Кемерово

Собираюсь передавать квартиру выкупом компании которая занимается недвижимостью, мне сказали вы оформляете генеральную доверенность на имя директора он даёт пол суммы от выше указанной после того как все от туда выпишутся мы получаем остальную сумму, чем опасна данная сделка? Имею ли я право попросить всю сумму сразу?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно составить договор купли-продажи обычный и выдать нотариальную доверенность по вопросу оформления перехода права собственности в кадастре недвижимости. Порядок расчетов может быть любой. На усмотрение сторон.