Вопрос о выплате наличными за услуги по аренде административного помещения и проведении внутренних перечислений

• г. Москва

Хотела уточнить может ли и юридическое лицо произвести выплату наличными за оказанные услуги по сдаче административного помещения в аренду. Причем не оформляя договор о оказании возмездных услуг. Как будут проводиться внутренние перечисления?

Сутуация такова: я являюсь частным брокером по сдаче в аренду коммерческой недвижимости. Оплачивает мои услуги, по поиску арендатора собственник здания. Сейчас клиент которого я нашла заключил договор аренды помещения, а мне нужно получить свою комиссию, но так как я работаю как физическое лицо, то выплата будет наличными, но собственник сказал, что договор со мной заключить не может, так как я являюсь физическими лицом, а выплатит наличными с удержанием налога, не стандартная ситуация, обычно заключается договор, а здесь говорят не нужно, как тогда будут проводить внутренние перечисления вознаграждения-это вообще юридически возможно?

Ответы на вопрос (1):

а выплатит наличными с удержанием налога

Вообще не ясно, если он хочет удержать с Вас НДФЛ, то как без договора? Не получится, одно с другим не вяжется.