Может ли гр. Украины оформить на себя авто в России?

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли гр. Украины оформить на себя авто в России?

Ответы на вопрос (2):

Может. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

pddmaster.ru

Здравствуйте, Сергей! Вы можете зарегистрировать автомобиль по месту Вашей регистрации, на срок действия разрешения на временное проживание, для этого Вы должны предоставить Ваши документы, а также документы на автомобиль.

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.