1) 

По наследству достались акции "Гермес-Союз" хочу продать как это сделать и какова.

По наследству достались акции "Гермес-Союз" хочу продать как это сделать и какова их реальная стоимость на сегодняшний день?

1) 

Правопреемником компании ТНК «Гермес-Союз» является компания ОАО «ПК «Гермес-Союз»:

Адрес: 107023, г.Москва, ул. Суворовская, 6

Секретарь: 8 (495) 962-11-48 (с 10.30 до 17.30)

Факс: 8 (495) 963-00-18 (в рабочее время)

Телефон: 8 (495) 963-29-18 (круглосуточно)

Сайт: www.Hermes-souz.narod.ru

Время работы: ПН., ВТ, СР, ЧТ, ПТ - с 9.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

СБ, ВС – выходной

И причем здесь юристы?

2) 

Стоимость акции "Гермес-Союз" стоимостью 100000 рублей.

1) 

По стоимости акций вам следует обращаться к брокеру, который занимается именно куплей-продажей ценных бумаг.

2) 

Обратитесь с таким вопросом к биржевому брокеру, который является специалистом на рынке ценных бумаг. Он даст Вам полный и точный ответ.

3) 

Именная акция Гермес союз стоимость.

Я покупал акцию именную Гермес-Союз в 1994 году номинальной стоимостью 10000 рублей АОО транснациональная нефтяная компания город Тюмень. Куда обратиться чтобы получить при читаемое?

1) 

ЗАО новый регистратор занимается реестром акционеров Гермес-Союз всю информацию можно получить там!

Почтовый адрес: 107023, г. Москва, ул. Буженинова, д. 30.

Офис: г. Москва, ул. Буженинова, д. 30, 2 этаж (м. Преображенская площадь, последний вагон из центра).

Режим работы: понедельник-четверг - с 10.00 до 15.30 (без перерыва), пятница - с 10.00 до 14.00 (без перерыва).

Контактные телефоны:+7 (495) 964-2251, +7 (495) 964-2252, +7 (495) 964-2255, +7 (495) 964-2256

E-mail: newreg@newreg.ru

4) 

Именная акция гермес союз стоимость

Имеются именные акции "Гермес-Союз" стоимостью 10000 рублей. 5 штук. Покупались в 1994 году. Имеют ли они сейчас какую-нибудь ценность?

1) 

Чтобы определить ценность ваших бумаг, следует обратится в брокерам по купле-продаже ценных бумаг на фондовых рынках.

5) 

Стоимость акций Гермес-Союз и Гермес.

1) 

Надежда! Стоимость акций можете узнать на официальном сайте компании.

6) 

Акции Гермес-Союза имеют сейчас какую-либо стоимость?

1) 

Нет, уже не имеют ценности.

7) 

Имею акции Гермес-союз 1994 г. где можно получить дивиденды за эти года? И какая в данный момент стоимость акции. Г. Муром.

1) 

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.

2) 

где можно получить дивиденды за эти года, И какая в данный момент стоимость акции. Узнавайте у них на сайте, нам это не известно.

3) 

Григорий

Ваш вопрос юридическим не является. Узнавайте самостоятельно. Ищите информацию в интернете. Обращайтесь к держателю акций

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

8) 

Может ли стоимость акций Гермес союз подняться в цене.

1) 

Уважаемый Чуприн Андрей Анатольевич, если бумаги торгуются на бирже, то могут.

Акция – это ценная бумага дающая право на получение части прибыли (в виде дивиденда) и участие в управлении акционерным обществом (действительно для обыкновенных акции) через голосование на Собрании акционеров – высшем органе управления предприятием. Доход по операциям с акциями еще можно получить от их перепродажи. Это в теории.

Что на практике. Некоторые акции выпускались и размещались в отсутствие законодательства о рынке ценных бумаг и таковыми не являются (например, бумаги АО «МММ»). Тем не менее, если эмитент включен в ЕГРЮЛ и продолжает действовать, то по логике что-то получить по его акциям можно. Но здесь опять придуманы некоторые хитрости. Например, компания объявила публичную оферту на конвертацию своих старых бумаг на новые бумаги в строго определенные сроки. Вы не знали, Вас не известили, срок прошел, ваши акции стали недействительными.

Сколько стоят акции действующих компаний можно найти в котировках на организованном рынке ценных – биржах, или на внебиржевых площадках.

Остальные ценные бумаги представляют хоть какой-то интерес для специализированных коллекционеров, которых называют монистами.

С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрист Королев

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение