Телефон вышел из строя через 40 минут после покупки и юристы не могут найти его после сдачи на проверку

• г. Южно-Сахалинск

Купил телефон через сорок минут он выключился и включался, сдал его на проверку качества и телефона нет уже больше месяца юристы сылаются на курьеров. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Курьеры это их проблема, сейчас необходимо срочно предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости, акт о сдаче имеется?