Независимая экспертиза ДТП - стоимость решения суда, выплаты страховой и личные издержки - экономически выгодно?

• г. Тула

Я виновник дтп независимая экспертиза 207000 судебная 140000 решение суда страховая платит 140000 а я 67000 плюс издержки эаконно ли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Страховая компания практически всегда считает по единой методике и сумма выплаты занижена практически всегда, так как они все же считают износ автомобиля. А независимый насчитал без учета износа. Но если была судебная экспертиза, то на ее оценке обычно и взыскивают ущерб, то есть 140 т.р. и откуда 67 непонятно. То есть суд в данном случае никогда не учитывает независимую произведенную до суда.