Законодательство о технологическом соответствии и оплате имущества - где найти информацию?

• г. Волгоград

Спасибо за предыдущий ответ.

Подскажите, пожалуйста, номера статей и законов, где написано, что должно быть все по технологи.

Что касается имущества, книги они должны оплатить по остаточной стоимости? Но я же не смогу купить на эти деньги новый экземпляр. Или они платят по нынешним ценам? Можно тоже ссылки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Анастасия! Кого вы благодарите за предыдущий ответ к тому и надо обращаться Это лицо курсе вашего вопроса А так ваш вопрос превратился в набор бессвязных слов.