Возможно ли в одном исковом заявлении просить раздел совместно нажитого имущества супругов (квартиры) и определение порядка пользования им?

• г. Вологда

Можно ли в одном исковом заявлении предъявить требование о разделе совместно нажитого имущества супругов (квартиры) и определении порядка пользования этим имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, согласно действующему законодательству, Вы можете объединить в одном исковом заявлении указанные Вами в вопросе требования.