Почему сотрудникам фсин (женщинам) отказывают в бесплатном ЭКО.

• г. Сыктывкар

Почему сотрудникам фсин (женщинам) отказывают в бесплатном ЭКО. В перинатальном центре отказывают, потому что не полисов ОМС. В своей поликлинике отказывают потому что денег нет. Куда можно обратится и что делать в таком случае.

Я являюсь сотрудником ФСИН (не имею полюс ОМС). Как мне получить квоту на бесплатное ЭКО?

Поликлиника отказывает в бесплатном обследовании (по полису ОМС) перед эко, подскажите, пожалуйста, законы по которым поликлиника обязана предоставить нам с женой эту медицинскую услугу по полису омс.

Возле дома есть детская стоматологическая поликлиника, но она относится к другому району, я хотела туда обратиться с полисом ОМС и свидетельством о рождение ребенка, но мне отказали в приёме сообщили, что мы должны обратиться по месту регистрации. Наша детская поликлиника далеко от дома, где прописан ребенок.

Правомерен ли отказ мед. сотрудником?

Куда мне обратиться что бы обслуживаться в данной государственной поликлинике?

Куда жаловаться в случае повторного отказа?

Спасибо.

Могу ли я воспользоваться бесплатно эко по омс. При том что я делала эко в нии омм по обл. Квоте бесплатно в 2013 году с удачными родами. Есть ли возможность воспользоваться бесплатным эко по омс для рождения второго ребенка. Город екатеринбург. Самостоятельная беременность исключается. Заранее спасибо.

Возник такой вопрос, жена работает в органах судебных приставов нам нужно получить квоту на эко, полис омс у них забрали, и прикрепили в определенной поликлинике туда обратились но сказали что без полиса омс квоту на эко им не получить что делать в этой ситуации и куда обратиться нам стоит.

Что будет если военнослужащий воспользуется полисом ОМС для сдачи лабораторных исследований перед программой ЭКО, которые нельзя сдать в военной поликлинике?

Обнаружила в амбулаторной карте диагноз которого у меня нет (неполное выпадение матки). В указанный в карте период в поликлинику не обращалась. Поликлиника работает по ОМС. Куда можно обратиться по данному вопросу и что грозит поликлинике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в ГУФСИН, при погонах, имею полис ОМС, но егополучила когда была без работной, почеиу мне отказывают в бесплатной квоте ЭКО? Неужели сотруднику ГУФСИН ЭКО только платно? Интересует Челябинская область.

Можно ли обратиться с полисом омс города Москва в поликлинику московской области?

Что будет если военнослужащя воспользуется полисрм омс для эко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение