Был как правило по 3 мес так как моряк везде ездили с ним много общих знакомыхЗнакома с его старшей дочерью.

• г. Петропавловск-Камчатский

С отцом ребенка мы были в отношениях много лет он живет на Камчатке я в Беларуссии. Снимали квартиры как только он приезжал. Был как правило по 3 мес так как моряк везде ездили с ним много общих знакомыхЗнакома с его старшей дочерью. Она мне и сообщила о его смерти. И она знает что у нее есть брат. Мы с ней переписывались. Умер на Камчатке Могу ли я признать отцовство и вступить в наследство. Сделать экспертизу ДНК с его дочерью (если она не будет согласна) Он был разведен. Как быть, очень большое расстояние. Моему ребенку 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Инесса! Вам неоходимо обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства в порядке ст. 50 СК РФ.