Сотрудница обозвала меня проституткой, на что я не смогла сдержаться и ответила ей.

• г. Москва

На работе в присутствии ген. директора и главного бухгалтера разбирался возникший личностный конфликт в коллективе. Сотрудница обозвала меня проституткой, на что я не смогла сдержаться и ответила ей. Сейчас готовят приказ о строгом выговоре на нее и на меня. Хотелось бы узнать - есть ли смысл обращаться в суд?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Ольга, Вы можете обратиться и в суд и в трудовую комиссию.Более детельно пишите лично.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.