Сестра попала в аварию на автобусе из-за ямы на дороге - перелом позвоночника и возможность получить компенсацию

• г. Санкт-Петербург

Сестра ехала на автобусе, водитель попал колесом в яму, от чего сестру подбросило на сиденье. Она первое время в автобусе не могла сидеть, лежала. Водитель подвез ее поближе к дому. Она с трудом дошла до дома. Вызвала врача на дом Дали больничный, назначили лечение. А спустя 10 дней обнаружили перело позвоночника. Что делать в данной ситуации? Это можно квалифицировать как ДТП? Можно ли получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае можно расчитывать на получение страхового возмещения от страховой компании перевозчика.

Удачи вам и всего наилучшего.