К какому увечию относится перелом 10 и 11 ребра с отрывом мелких фрагментов ребра.

• г. Москва

К какому увечию относится перелом 10 и 11 ребра с отрывом мелких фрагментов ребра.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю - это причинение тяжкого вреда здоровью - перелом 10 и 11 ребра с отрывом мелких фрагментов ребра.

Выводы должны содержаться в акте мед. освидетельствования.

Здравствуйте, Алексей! Степень тяжести вреда, причиненного здоровью, устанавливается в результате судебно-медицинского освидетельствования.

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.