К какому увечию относится перелом 10 и 11 ребра с отрывом мелких фрагментов ребра.

• г. Москва

К какому увечию относится перелом 10 и 11 ребра с отрывом мелких фрагментов ребра.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю - это причинение тяжкого вреда здоровью - перелом 10 и 11 ребра с отрывом мелких фрагментов ребра.

Выводы должны содержаться в акте мед. освидетельствования.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алексей! Степень тяжести вреда, причиненного здоровью, устанавливается в результате судебно-медицинского освидетельствования.

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий, получил травму при прыжке с парашютом, в заключении указан диагноз: МР признаки линейного перелома дистального эпифиза большеберцовой кости, деформирующего осеартроза правого голеностопного сустава, сиговина, периартрита. Скажите к какому увечью (легкому или тяжелому) относится этот перелом?

Закрытый черезвертельный с отрывом малого вертела перелом бедра со смещением, к какой тяжести относится!?

Закрытяй без смещения перелом ребра к какой степени тяжести относится? Ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла потасовка между двумя мужчинами. У нападавшего перелом левого ребра которое он якобы сломал от падения на асфальт после того как его толкнул оппонент. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.112. Потерпевший прошел СМЭ которая была проведена по мед. документам. В справке из больницы в день конфликта указан диагноз ссадины на голове и ушиб грудной клетки. Через неделю потерпевший идет к травматологу и делает рентген где уже врач обнаруживает перелом и в справке ставит диагноз «перелом 5 ребра слева » Ни во время ни после потасовки потерпевший не издавал ни звука что он испытывает боль от якобы перелома. Мне он сказал что почувствовал боль в ребрах через один час после потасовки.

На основании этого перелома СМЭ определила среднюю тяжесть.

Дело строится на том, что ребро сломал от падения, однако есть свидетели и видео, где потерпевший от толчка падает на правый бок, а ребро сломано левое.

Вопрос, как мне оспорить диагноз травматолога, поскольку я на 100% уверен, что потерпевший не мог поломать ребро и диагноз сфабрикован, поскольку у меня длительный конфликт с МВД.

Как мне поступить?

По какому медицинскому диагнозу из поликлиники эксперты страхов. Компании определяют страховую выплату (ОСАГО) как перелом ребра в хрящевой ткани или перелом ребра в костной ткани (именно такие понятия есть в таблице выплат по ОСАГО), если врач ставит диагноз перелом ребра без всяких разделений согласно МКБ (международной классификации болезней)?

Находясь в очередном отпуске получил травму (перелом шейного позвонка, что относится к тяжелому увечью), имею ли право на страховую выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение