Акт подписан путина от 5 мая зачем людям врешь.

• г. Екатеринбург

Акт подписан путином от 5 мая зачем людям врешь.

В акте выполненных работ допущена арифметическая ошибка, но акт уже подписан обоими сторонами, как исправить ошибку, чтобы контрагент подписал.

При покупке квартиры навязали доп услугу, которую мы оплатили сразу и подписали акт выполненных работ. Через год, когда забирал свой экземпляр акта, увидел что Акты не подписаны со стороны исполнителя. Написал заявление на возврат и на их экземпляре акта написал, что акт не подписан. Получил отказ с комментарием, что акт подписан. Они проставили подпись после моего заявления. При этом исполнитель на данный момент уже не работает в организации. Деньги не возвращают, что делать?

В 2014 г. установлен новый эл.счетчик, но акта допуска в эксплуатацию не подписано, оплата производилась по нормативу, на данный момент счетчик опломбирован, но акт не подписант, тк показания в акте записаны на день установки, а не опломбирования.

Если Акт приема-передачь является неотъемлемой частью договора и подписан в тот же день с договором может на акте дата стаять ране... например договор с актом подписаны 23.06.22 а акт датирован от 01.06.

Вчера составили акт с управляющей компанией в котором они указали не верный адрес, конкретно номер дома, акт составлен в пользу управкома. Подписан человеком не грамотным в этой области, доверяющим людям, т.е. не читая подписан. Можно ли считать этот акт недействительным?

Заказчику было выставлено 3 счета. Акты на 2 из них подписаны и оплачены, договор на оказание услуг заказчик не подписал. 3 счет не оплатил и акт не подписал, мотивированного отказа от подписания акта тоже не было. Считается ли договор заключенным? Если нет, то какие требования включить в исковое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои подписи в акте приемки выполненных работ подделали (как подписант представителя заказчика), на этом основании был подписан акт приемки объекта КС 3. Хочу написать заявление в прокуратуру по подделке моей подписи в моей же организации. Конечный акт КС 3 подписан моим директором. Есть доказательства. Чем это наказывается? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение