100 г синтетических наркотиков было изъято. Групповое. Сбыт. Хранение. Сколько.

• г. Владивосток

100 г синтетических наркотиков было изъято. Групповое. Сбыт. Хранение.

Сколько лет могут дать?

Особо крупные размеры синтетических наркотиков. Сбыт. Хранение. Групповое. Взяли 2 парня, вместе жили, нашли в квартире. Идут на сотрудничество. Адвоката не будет точно, если только предоставляется бесплатный.

Сколько лет могут дать?

Мой муж обвиняется по 228 - сбыт, была проведена контрольная закупка, (закупщик ранее задержанный при хранении), также он добровольно назвал адрес хранения наркотиков-место проживания, также были изъяты весы, обвиняют в приготовлением к сбыту, можно ли переквалифицировать приготовление к сбыту на хранение? Есть ли выходы из положения? До этого был условный срок за хранение.

Мне следователь предьявляет обвинение по 6 эпизодом статья 228 часть 4 сбыт и хранение, было обноружено 1300 кг марихуанны! Сбыт 1 был доказан остольные сбыты мне крепят по показаниям людей которым я сбыл наркотик но не марихуанны не денег небыло изьято мене их предьявляют по телефонным звонкам и по показаниям тех кому продал! Подскажите пожалуйста сколько мне могут впоять срока и если есть какие небудь варианты чтобы дали меньше? Спасибо!

Хранение наркотиков без цели сбыта солей 0.5 г. Ранее отбывал за хранение и сбыт судимост не погашена какие шансы получить условно у меня двоя детей одной 6 летброму 6 месецев.

Могут дать условный или минимальное наказание моему мужу, если его взяли за хранение 3,83 грамма наркотиков. Сбыта не было, не рецидив, характеристики хорошие, есть дочь 7 лет, ранее не судим.

На моего сына была произведена закупка на наркотики (сбыт) 27 сентября 2015 года, о которой он ничего не знал. А 19 января 2016 года его задержали сотрудники ФСКН, предъявив обвинение в сбыте наркотиков. Из показаний закупщика сбыт наркотиков был совершён группой лиц, т.е в тот момент сын был с другом, кроме показаний закупщика у следователя ни каких доказательств нет. Хотелось бы знать, может ли следователь на основании одних только показаний доказать его вину? Забыла упомянуть, что у моего сына есть судимость за хранение наркотиков для личного потребления без цели сбыта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение