Услуги на этом сайте платные?

• г. Нижневартовск

Услуги на этом сайте платные?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие услуги. Простая консультация в рамках сайта - бесплатно. Если желаете получить иные услуги (личная консультация, составление процессуальных документов, представительство в суде и т.д.) - разумеется, это уже будет платно.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я осуществлять платные услуги на личном сайте без оформления ип? услуги по публикованию авторских произведений на своём сайте, но при этом размещение произведений будет платное. Спасибо.

После регистрации на сайте "без комплексов" списали 200 р. Предупреждения о том что сайт платный не было. Списание произошло автоматическо по привязанному мобильному банку. Как вернуть деньги. На платные сайты не регистрируюсь НИКОГДА.

Скажите пожалуйста необходимо ли общеобразовательной школе, не оказывающей платные образовательный услуги на своём сайте размещать документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе? И если не обязательно, то на что ссылаться? Спасибо.

Добрый день, подскажите пожалуйста, учреждение оказывает платные услуги, сотрудникам установлены премии за оказание платных услуг, может ли сотрудник отказаться от выполнения таких услуг, может ли это являться причиной увольнения?

Я работаю в бюджетной организации по мимо дохода за свою работу я оказываю платные услуги в этой же организации при расчёте отпускных мне сказали что платные услуги не считаются в расчёте отпускных хотя отчисления в пенсионный фонд идут и подоходный налог от платных услуг они вычитают. Законно ли это?

Родитель написал жалобу в прокуратуру насчет платных образовательных услуг. Нам надо написать объяснительную, что детский сад оказывает платные услуги по лицензии. Как это написать правильно?

В образовательном учреждении дополнительного образования ведем платные услуги. С преподавателем заключили гражданско-правовой договор. Наш учредитель требует устроить его приказом по учреждению на платные услуги, в штатке его нет. Как правильно оформлять отношения с преподавателем платных услуг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли медицинский работник (лаборант) отказаться от оказания платных услуг (анализы для мед. комиссий и.т.д.)? Платные услуги оказываются в нерабочее время.

Платные услуги врачи должны оказывать в рабочее время или после него и есть ли документы подтверждающие правило оказания платных услуг врачами.

При оформлении кредита в почта банке добавили платные дополнительные услуги. Могу ли я отказаться от платных услуг, если договор уже подписан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение