На меня написал сосед в полицию за оскорбление в сети вк.

• г. Киров

На меня написал сосед в полицию за оскорбление в сети вк. Он меня на него спровоцировал своим оскорблением. Я на него тоже заявление написала за оскорбление. Как мне дальше быть и чем защищаться? У меня 2 деток до 3 х лет, я в декрете. Помогите пожалуйста.

Соседи написали заявление в полицию я в ответ тоже написала за оскорбление, меня вызвал участковый я написала объяснение, он должен был на меня составить протокол?

Получил оскорбления в свой адрес. Написал заявление в полицию. Опоненты заявили никаких оскорблений. Получил отказ в возбуждении уг дела, хотя за оскорбление админ наказание. Что мне делать дальше.

У меня вопрос: Является ли слово; заткнись оскорблением? Произошел инцендент в котором я вынуждена была сказать человеку заткнись, так, как он вмешался в разговор. Обиженный человек написал заявление в полицию, полиция написала отказ в возбуждении дела. Дальше этот человек человек намерен подать в суд. Что мне грозит?

На меня написали заявление за оскорбление в соц сети, что мне делать?

Шумели соседи, вызвала полицию написала заявление. После уезда полиции, на меня накинулся парень схватил за волосы и стал угрожать всей семье (ему оказывается 17 лет) Я вновь вызвала полицию и написала заявление. Его увезла полиция. Что дальше будет с моим заявлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня я вызвал в ответ на хулиганские действия моего соседа участкового полиции. Но свидетелей его действий у меня нет. Но мой пьяный сосед-дебошир стал в моём присутствии оскорблять нецензурно сотрудника полиции и оказал небольшое сопротивление при его доставке в отделение (идти до которого 3 минуты). В отделе участковый спросил меня буду ли я подтверждать факт его оскорбления. И я написал заявление по этому факту с просьбой возбудить уголовное дело. У соседа большое количество приводов в полицию, есть какие то судимости (но не сидел). Каково может быть наказание по минимуму за оскорбление сотрудника полиции. Человек уже больше 10 лет мучает своим поведением.

Бывшая жена моего супруга клевещет на меня и супруга. Оскарбляет в соц сети, пишет в личку. Первому моему супругу так же написала на нас клевету и оскарбления. Как я понимаю, можно её привлечь за оскарбление, клевету и сбор информации на меня без моего на то согласия. Подскажите пожалуйста как правильно оформить заявление в полицию.

Как правильно написать заявление в полицию за клевету и оскорбление в СМИ? И вообще как определить, что-же по нашим законам является оскорблением, а что вообще не существенно...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение