Увеличится ли зарплата преподавателям техникумов с мая? Никакого сравнения с московскими зарплатами! ''

• г. Чита

Увеличится ли зарплата преподавателям техникумов с мая? Никакого сравнения с московскими зарплатами! ''

Я ТРИ МЕСЯЦА РАБОТАЛ На фирме. Была зарплата черная и белая. Люди которые работали со мной при увольнении получили расчет только по белой зарплате. Что мне делать чтобы получить полный расчет при увольнении по обеим зарплатам?

Как должны начислять если я стою на бирже труда но не получаю пособие т.к. встал второй раз? Я живу в Татарстане а судебный пристав считает задолжность по Московским зарплатам хотя я официально считаюсь безработным как быть?

Наша компания банкрот. Задолжноть по зарплатам у всех работников. Но бухгалтерия закрыла налоги без выплаты зарплат. Что делать, люди остались без денег.

Мой рабочий день составляет 6 часов, если МРОТ увеличился, то насколько примерно увеличится моя зарплата.

Здраствуйте! Имеем ли мы право требовать пенсию от государства по старым зарплатам, когда была зарплата 70 руб, 120 руб, на них пенсия будет где то 150 тыс руб. Насколько это правда.

Мы проживаем в пермском крае почему алименты считают с неработающего от среднего исходя от средней зарплаты по Р. Ф.а не исходя от того где ты проживаешь по Пермским зарплатам.

Как взыскать с бывшего работодателя задолжность по белой и черной зарплатам? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вызвать проверку на финансовые махинации медицинского учреждения по зарплатам мнимым сотрудникам.

Здравствуйте хотим всей квартирой выйти из ТСЖ т.к. не удовлетворяет качество оказываемых услуг и не устраивают их непрозрачные сметы доходов-расходов и нет желания нести дополнительную финансовую нагрузку по зарплатам членам правления и управлению ТСЖ с их искусственно раздутым штатом. Вопрос: Выйдя всей квартирой из ТСЖ месячные платежи по оплате ЖКХ увеличатся или уменьшатся по нашей логике должны уменьшится на величину зарплат ТСЖ.

Работник написал заявление об увольнении 13 мая, директором было получено 16 мая. В тот же день был произведен расчет - остаток зарплаты за апрель и за отработанные смены в мае. Но бухгалтер ошиблась в расходнике и написала только зарплата за апрель. Является ли это основанием, что работнику не выплатили зарплату за май?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение