А вообще-то ваш сайт имеет какое-то действенное решение, или просто так "кухонные" беседы.

• г. Красноярск

А вообще-то ваш сайт имеет какое-то действенное решение, или просто так "кухонные" беседы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, буду рад Вам оказать помощь, проконсультировать, выслать заключение Вашей ситуации, пишите в личную переписку. Что у Вас за проблема, пишите, обсудим. Эмоции это все хорошо, но без конкретики и описания по Вашей проблеме, сайт Вам не поможет.