как поступить и могу ли вернуть свои деньги?

• г. Владивосток

Как поступить и могу ли вернуть свои деньги? Заказала в шоу-руме (интернет магазине) футболки, постирала на руках, рисунок пополз, чека нет и не давали. Могу ли вернуть свои деньги?

Заказал футболку в интернет магазине merchmusic . Сегодня забрал заказ. Пришла футболка не с тем принтом, который я указывал в заказе. Как мне вернуть деньги за футболку и расходы по оплате почтовых услуг? Так как это вина магазина, что прислали не тот товар.

Покупатель купил футболку 10 дней назад. Говорит, что одевала один раз. постирала, значок на футболке черного цвета, сама футболка белая. У нее он поленяла. Хочет вернуть. Как мне поступить. На чьей стороне закон? Заранее спасибо.

Купил футболку с длинным рукавом в магазине Colins 30.04.2018 одел на первое мая. футболка выкрасила тело в синий цвет. Хочу вернуть в магазин но был на шашлыках пропахла дымом. Могут ли отказать в возврате футболки?

Я заказала телефон в интернет магазине, а он пришел не рабочий. Связаться с ними не могу. Можно ли подать на них заявление и вернуть свои деньги? Есть чеки оплаты. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил в интернет магазине ДИСЛОКАЦИЯ футболку, оплатил но прислали другого фасона, деньги обещают вернуть только после того как я верну им футболку по почте, но ведь я могу остаться и без футболки и без денег, к тому же он должны мне возместить сумму почтовой доставки что мне делать?

Я в интернет-магазине заказала цветы на сумму 3400 р, перевела эти деньги на карту человеку с которым общалась и обсуждала все вопросы в контакте. Чеки есть на руках. Переписка сохранена. Цветов нет, меня в черный список, запрет входящих вызовов. Как я могу вернуть свои деньги?

Заказали в интернет магазине запчасти, по 100% предоплате магазин с субботы прекратил свою дейтельность как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение