Я закончила ВУЗ по специальности "дизайнер женской одежды" несколько лет назад, но официально не работала/без.

• г. Пенза

Я закончила ВУЗ по специальности "дизайнер женской одежды" несколько лет назад, но официально не работала/без. трудовой/ на условиях работодателя. Могу ли я встать на биржу труда?

Скажите пожалуйста, могу ли я встать на биржу труда по специальности сварщик, если я закончил ПТУ 5 лет назад и официально сварщиком не работал, мне говорят что я уже не молодой специалист, что мне надо было прийти сразу после окончания ПТУ.

Я инвалид 3 группы, стояла на учете на бирже труда. Через биржу получила профессию кладовщик биржа устраивает меня в магазин по специальности. Но работадатель приняв меня на работу сказал, что для меня работы нет. при этом составил со мной трудовой договор. Оплачивать отказывается, ссылаясь на то что мне должна платить биржа труда. Биржа тоже отказывается выплачивать. Я устроена офицеально не дня не работала, по причине работадателяю зарплату не получаю.

Что мне делать.

Я сирота. Закончила вуз. Нас направляли на производственную практику и оформляли как бы официально на работу по договору. Теперь я не могу встать на биржу труда как сирота. Что теперь делать? Нет шансов? Ведь я не работала а проходила практику от ВУЗа.

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Если на меня открыто ооо, могу ли ч встать на биржу труда, хотя трудовой нет и официально ни разу нигде не работала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я поменять специальность на бирже труда, с прежней работы я уволился встал на биржу труда хочу выучиться на охранника биржа мне отказывает ссылаясь на то что я должен искать и работать по своей специальности я отработал 30 лет на заводе сварщиком 2 сетка вредности до пенсии два года в 55. имею я право поменять специальность, биржа труда обучает предпенсионеров бесплатно?

Я инвалид 2 группы, по 2013 год работала по трудовой книжке, потом по соглашению... фирма, в которой я работала, закончила свое существование в апреле 2015 года... могу ли я встать на биржу труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение