С 12.09.2013 г. моя накопительная пенсия была переведена в Лукойл-Гарант, я живу.

• г. Астрахань

С 12.09.2013 г. моя накопительная пенсия была переведена в Лукойл-Гарант, я живу в г.Астрахани. Офиса в городе в настоящий момент нет, как получить ее при выходе на пенсью в июле этого года, находясь в Астрахани.

В 2012, 2013, 2014 годах моя накопительная часть пенсии шла в лукойл-гарант. Как мне теперь получить эти деньги? Меня зовут Елена. Спасибо.

Отец моего сына умер ещё в мае месяце этого года, его накопительная пенсия была переведена в Лукоил Гарант и строховка, а они мне сейчас не дают информацию, что делать? Что бы получить накопителью пенсию и страховку? ?

Я на пенсии с ноября 2012 года, пенсия по вредному 1 списку, пенсию назначили минимальную. Хотела бы узнать куда пошла моя накопительная и соответственно страховая от работодателя. Была в лукойл гарант. Если при начислении пенсии накопительную не считали?

С 2006 г. моим страховщиком являлся Лукойл-гарант НПФ. В июле 2017 году выхожу на пенсию. На какие выплаты могу рассчитывать при выходе на пенсию. Нужно ли писать заявление в Лукойл-гарант НПФ или выплаты будут идти автоматически по назначению пенсии?

Накопительная часть пенсии покойного мужа была перевелена в Лукойл Гарант, надо написать заявление на востановление срока наследствия, ответчиком указывать Лукойл Гарант в этом случае?

С 2013 года моя накопительная часть пенсии в лукоил гарант, как узнать сумму накоплений?

Могу ли я получить накопительную пенсию, с 2017 г. являюсь инвалидом 3 гр. Накопительная пенсия в НПФ открытие (лукойл - гарант). Виталий 51 год. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В прошлом году вышла на пенсию. Накопительная часть моей пенсии была в НПФ "Лукойл-Гарант" с 2011 года. Получила накопительную пенсию в размере 7 500 руб. Хотелось бы уточнить, как начислялся размер накопительной части пенсии.

Умерла моя сестра 48 лет. У нее остался один совершеннолетний сын. Он может быть наследником накопительной части пенсии? В мае текущего года накопительная часть была переведена из ПФ РФ в Лукойл Гарант НПФ.

Как получить накопительную часть пенсии в НПФ Лукойл гарант, если вышел на пенсию 21 сентября 2016 года. Живу в Тюменской области. В Тюмени не нашёл представителя этого фонда, в которую вступил 31.01.2009 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение