Сколько можно получит компенсация за Перелом бедра ребенка.

• г. Уфа

Сколько можно получит компенсация за Перелом бедра ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Размер компенсации морального вреда определяется судом с учётом всех обстоятельств дела субъективно. Точно можно доказать только размер возмещения материального вреда (расходы на лечение и реабилитацию).

Спросить
Пожаловаться

У ребенка перелом бедра. Имею ли я право получить какую то социальную помощь? Или страховку? В школе сдавали по 1000 руб на страховку, бедро ребенок поломал не в школе. Спасибо заранее.

2 июля попал в аварию на скуторе, нас было двое я и моя девушка, я отделался легкими повреждениями а вот у моей девушки 4 перелома, один открытый оскольчатый перелом бедра со смещением, и три перелома на голени, все на левой ноге, было 4 операции, вставили железные штыри в кость, на всю ногу, вред признали тяжкий, сейчас на больничным, сколько нам может присудить суд моральной компенсации за такое происшествие и сколько реально можно получить на практике?

Меня сбил авто вне пешеходного перехода.

Вина водителя! У меня перелом бедра с смещением, сотрясение головного мозга. Признали тяжкий вред здоровью.

Сколько смогу получить компенсацию за моральный вред?

Ребенок 6 лет прыгал на батуте и в результате получил перелом бедра, теперь лежим в больнице. Могу ли я получить какую нибудь компенсацию от организаторов?

Как можно получить компенсацию за приобретенный за личные средства эндопротез шейки бедра (перелом шейки бедра). Женщине 63 года, находится на пенсии и работает. Травму получила не на производстве. Инвалидность не имеет. Спасибо.

Здравствуйте у моей мамы был перелом шейки бедра поставили металический сустав можно рассчитывать на какую то компенсацию со страхового полиса от скольки процентов и от какой суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, в каком размере мне должны выплатить компенсацию? Если я получил: перелом бедра, открытую черепо-мозговую травму, кантузию, перелом наружной стенки правого наружного слухового прохода!

Сколько можно находиться на больничном после перелома шейки бедра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение