Я взял кредит руславбанке а банк банкротом объявили а у меня пришло письмо мирового.

• г. Самара

Я взял кредит руславбанке а банк банкротом обявили а у меня пришло письмо мирового суда выплотить 56000 т. р.

Ответы на вопрос (3):

Письмо из мирового суда скорее всего судебный приказ. Вы его можете отменить подав этому же судье заявление об отмене в течение 10 суток.

Добрый день, Василий! Вам необходимо в 10 ти дневный срок написать обоснованные возражения на судебный приказ. Можете отправить почтой с описью вложения или отвезти сами в мировому судье. Если необходима помощь в составлении обращайтесь.