Я взял кредит руславбанке а банк банкротом объявили а у меня пришло письмо мирового.

• г. Самара

Я взял кредит руславбанке а банк банкротом обявили а у меня пришло письмо мирового суда выплотить 56000 т. р.

Ответы на вопрос (3):

Письмо из мирового суда скорее всего судебный приказ. Вы его можете отменить подав этому же судье заявление об отмене в течение 10 суток.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Василий! Вам необходимо в 10 ти дневный срок написать обоснованные возражения на судебный приказ. Можете отправить почтой с описью вложения или отвезти сами в мировому судье. Если необходима помощь в составлении обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Взял кредит в Русславбанке. Плотил по графику. После того как у банка отобрали лицензию платижи перестали проходить. А вчера пришло письмо от Госкорпорации страхования вкладов в котором сказано о решении суда выплатить остаток долга в полном объёме.Какие мои действия?

Был взят кредит в Руславбанке, у которого отозвана лиценция Центробанком. Стоит ли выплачивать проценты Руславбанку? Здравствуйте!

)

У меня такой вопрос. Брала кредит в Русславбанке банк лишили лицензии никаких счетов для оплаты кредита предоставлено не было. Теперь пришло письмо что я должна в 10 дневный срок выплатить всю сумму по кредиту. Что делать ведь это не моя вина что не было предоставлено никаких платежных реквизитов.

Взяли кредит в банке. 300 тыс рублей, пару месяцев платили, потом уволили с работы, платить не смогли. Прошло пол года, пришло письмо из мирового суда, суд обязал выплатить всю сумму сразу. Такой возможности нет. Имущества у меня никакого нет, прописан у родителей. Как поступить? Могут ли приставы забирать что то у моих родителей?

Мне пришло письмо от мирового судьи, банк подал на меня в суд, теперь по суду банк требует выплатить всю сумму сразу. Я платила банку сколько могла, а они все равно подали в суд. Что мне делать?

Взяли машину кредит и нам вчера пришло письмо, что тот банк объявил себя банкротом и дело находиться в арбитражном суде. И дали другие реквизиты на оплату нашего кредита. Как нам быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк признали банкротом в октябре 2016 г. Мы не платили по кредиту. Сейчас пришло письмо от мирового судьи, что делать в данной ситуации?

Пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для гашения

ЗДРАВСТВУЙТЕ! пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для гашения. Что мне делать. Идти к приставам, сколько они могут сказать платить. 10 дней прошло. Обжаловать никак. Есть дочь под опекой. И еще два кредита. Что можно сделать в данной ситуации.

Брали телефон в кредит в одном банке, банк закрылся и перевели в другой банк. Кредит все выплатили, и нам пришло письмо что кредит закрыт. Теперь спустя 4 года, пришло письмо из суда что мы должны первому банку всю сумму кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение