Может ли загранпаспорт забрать отец (не в разводе).

• г. Уфа

Документы на получение загранпаспорта для дочери (18 лет ещё нет) подавала мать. Может ли загранпаспорт забрать отец (не в разводе).

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Въехал по украинскому загран паспорту в Россию, хочу подать заявление на получение патента но в загранпаспорте нет русского перевода... Нужно ли делать перевод загранпаспорта для подачи заявления на получение патента?

Подавала документы на получение загранпаспорта как уточнить готов ли он. Загранпаспорт нужен ближайшие дни очень срочно!

При получении загранпаспорта поставили штамп во внутироссийском паспорте с номером и фактической датой выдачи загранпаспорта, отличной от той, что стоит в загранпаспорте, хотя там чётко написано Выдан загранпаспорт номер... от..." . Это ошибка или нет?

При замене загранпаспорта, ставится ли отметка о предыдущем загранпаспорте в новом загранпаспорте? Т.к. в новом загранпаспорте мне не поставили отметку о старом загранпаспорте? У меня международный брак заключен по старому загранпаспорту и как это может сказаться?

Сдала документы на оформление загранпаспорта. После получения могу ли я ехать в безвизовую страну в апреле месяце по старому загранпаспорту сроком до 20.12.22?

Так как сертификат выдан на старый загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно получила гражданство РФ. Могу ли подать документы на получение загранпаспорта РФ до того как вышла из украинского гражданства, имея на Украине постоянную прописку? Могу ли ездить заграницу по украинскому загранпаспорту пока не получила ещё российский загранпаспорт?

Может ли получить загранпаспорт ребенка до 14 лет жена, если заявление на оформление загранпаспорта подавал муж..

Утверждают, что получить загранпаспорт может только заявитель. Загранпаспорт на 10 лет - биометрический.

Хотелось бы узнать у ребенка в загранпаспорте оторвалась на галограмма и ламинатор можно ли с просроченого загранпаспорта отца приклеить на загранпаспорт ребенка чтобы не ждать получения нового паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение