Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Может Акт быть поздней датой, чем дата Соглашения о расторжении?

Если в Договоре прописано: "Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению Сторон, либо по требованию одной из Сторон в порядке и по основаниям, предусмотренным законодательством РФ. Договор будет считаться законченным после выполнения взаимных обязательств, урегулирования и окончания всех взаиморасчетов.", то может ли Акт быть более поздней датой, чем дата такого Соглашения о расторжении?

Если такого Соглашения не будет, то могут ли отношения считаться законченными, если работы больше не проводились?

вопрос №14196579
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Исходя из формулировки Вашего вопроса может быть все что угодно и ровно наоборот, поскольку практически кроме того, что есть акт, договор и соглашения, ничего не понятно, перечитывать ранее заданные Вами вопросы никто не будет;

Вам помог ответ: ДаНет

Елизавета! Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос полностью, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением, Марина Сергеевна.

Вам помог ответ: ДаНет

Елизавета, для ответа на Ваш вопрос надо знать ситуацию, возможно, раз идет речь о договоре, видеть сам договор, приложения к нему, предполагаемые к подписанию документы и т.д.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X