Как оградить ребёнка от агрессивного отца и защитить его права?

• г. Тула

Я мама троих детей. Младшему 5 лет, его отец с нами не проживал, алиментов не платил, но с ребёнком общался... иногда. Последнее время стал сильно пить, агрессивен, угрожает меня убить... И естественно требует встреч с ребёнком... Понимаю, вопрос не решаемый, сама дура и т. д. Но, может как то можно оградить ребёнка от такого родственника? Что делать? Действительно ли ограничить его в правах практически невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы же еще не пробовали этого сделать. Подготовьте доказательства и обращайтесь в суд с соответствующим иском.