Как вернуть права после лишения и оплаты штрафа ГИБДД за 2014 год?

• г. Ставрополь

Чтобы вернуть права, Правомерно ли ГИБДД требуют оплату штрафа за лишение прав 2014 года? ГИБДД не давали заявку приставам, у тех дела заведено не было. В суде никаких производств нет. здесь только моя вина, что каким то образом информация об этом до гос. органов не дошла? Как получить права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Снежанна. До уплаты штрафа, наказание считается исполненным частично, водительское удостоверение Вам не вернут. Поэтому, Вам необходимо либо уплатить штраф, либо доказать, что он уплачен.

Всего доброго.