Судебное преследование из-за займов при психическом заболевании - Органическое расстройство личности и агрофобия

• г. Ставрополь

Здравствуйте, взял займы, при психическом заболевании, живу с помощью психотропных успокоительных. Займ подаёт в суд что мне будет. Органическое расстройство личности. В следствии РОПЦНС. И агрофобия.

Ответы на вопрос (1):

Взыскание. Если вы состоите на учёте в ПНД или находитесь под ОПЕКОЙ, то расскажите об этом своему участковому в ПНД или ОПЕКУНУ. Лучшего, чем они придумают, в Вашем положении не придумает НИ КТО.