Можно ли судебным приставам описать имущество родителей из-за долга их сына?

• г. Анапа

Могут ли судебные приставы описать имущество родителей за долг сына? Его имущества в квартире нет, Син 30 лет просто праписка ест. ' 'зарани спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Могут, если сын проживает совместно с родителями.

Родители могут сохранить свое имущество, если предоставят документы, подтверждающие принадлежность им, а не сыну.