Можно ли судебным приставам описать имущество родителей из-за долга их сына?

• г. Анапа

Могут ли судебные приставы описать имущество родителей за долг сына? Его имущества в квартире нет, Син 30 лет просто праписка ест. ' 'зарани спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Могут, если сын проживает совместно с родителями.

Родители могут сохранить свое имущество, если предоставят документы, подтверждающие принадлежность им, а не сыну.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли судебные приставы описать имущество родителей за долг сына? Его имущества в квартире нет, Син 30 лет просто праписка ест.

Могут ли судебные приставы описать имущество родителей за долг сына? Его имущества в квартире нет, т.к. он с нами не живет 9 лет (с 17 лет), но имеет 1\3 квартиры в собственности.

Имеют ли право судебные приставы описать имущество родителей в квартире которых прописан сын должник но там не проживает и имущества его там нет. Спасибо.

Мы с мужем разведены раздел имущества не было, я имею долг у судебных приставов. Судебные приставы хотели описать имущество дома у мужа, какие нужны документы чтобы судебные приставы не описывали имущество. Спасибо.

, у сына имееться кридит который он не выплачивает, могут ли судебные приставы описать имущество или забрать квартиру за долги?

Сын брал кредит и просрочил, судебным решением имеют ли судебные приставы прийти в квартиру где он прописан, но в данный момент проживают квартиранты со своим имуществом и описать имущество принадлежащее квартиросъемщикам, если на договоре по аренде квартиры имеется опись имущества принадлежащее арендодателю, но арендодателем не является сын (то есть его имущества там нет)

, описать имущество то есть квартиру ели она зарегистрирована на супруга и описать в ней имущества, На данный момент в этой квартире прописанна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если имущество не принадлежит должнику могут его описать судебные приставы? Сын прописан с родителями. Должен банкам по кредиту. В суд банки не подавали. Имущества своего нет только родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение