Неопределенность выплаты АСВ - Как защитить свои права в случае банкротства и смены управляющих?

• г. Москва

Мы очередники первой очереди по выплате нам АСВ от банка, обанкроченного ЦБ РФ в 2015 году. За период конкурсного производства сменилось уже три управляющих. Нам говорят: " Раз вы находитесь в реестре-ждите". За это время, что нам должны были бы выплатить, мы бы могли получить %., но теперь совсем не уверены в благополучном исходе. Ваш совет!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий! Пока не закончится процесс реализации имущества, не будут взысканы с должников суммы долга по выданным кредитам, получены средства, вам остается только ждать. Конечно, вы потеряли от таких действий банка, но к нему вы уже предъявили претензии. Упущенную выгоду вам никто не возместит.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!