Какова возможная сумма компенсации и как ее правильно потребовать после жестокого нападения и пытки?

• г. Самара

Меня избили, дело завели как похищение, меня отвезли в багажнике в лес там били, топили, душили на протяжении 3 часов, у меня сломан нос и побои по всему телу, какую сумму я могу с них потребовать и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Никита, вам нужно срочно сделать медицинское освидетельствование и исходя из тяжести полученных повреждений тогда уже можно будет говорить о размере компенсации морального ущерба, так как он всегда связан с вредом для здоровья! Чтобы попасть на медицинское освидетельствование, тебе нужно направление следователя. Сколько времени прошло с момента происшествия?

Спросить
Пожаловаться

Меня избили, дело завели как похищение, у меня сломан нос и побои по всему телу, какую сумму я могу с них потребовать и как правильно это сделать?

Доброй ночи. Сегодня после ссоры меея избил муж, бил ногами по всему телу, душил, угрожал, говорил что убьет. По телу синяки, царапины, отеки. Обратилась в полицию, составили заявление, но они сказали, что шансов наказать нет, побои легкие, ничего не сломано. Действительно ли это так? Как мне поступить? У него есть оружие и разрешение на него, я боюсь этого человека, он мне угрожает.

Меня избили я подала заявление побои не смертельны но тело в синяках, могу ли я потребовать компенсацию с человека который меня избил, если его найдут?

Была драка меня избили в ноговую 8 или 10 азербайджансов все побои были зафексированы возбуждено дело какова сумма щтрафа за телесное повреждение и какую я могу потребовать сумму за моральный ушерб.

Молодой человек избил меня, сломав мне нос. дело навравили в мировой суд. Какую сумму я могу потребовать от обвенителя в качестве моральной компенсации?

Между мужем и другим мужчиной завязалась драка. Затем подошла охрана скрутила мужа и увела к себе в коморку, где зверски избили. Дознаватель зациклился на том что муж первый ударил значит он виноват. Скажите я могу выиграть это дело и потребовать моральный ущерб? У мужа сотрясение мозга, небольшой разрыв щеки и побои по всему телу. Доказательств как его били несколько охранников нету. Что нам делать?

Меня избил мужчина, перелом руки, побои по всему телу и на лице какое ему светит наказание, и в каком размере я могу потребовать моральный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж избил сестру, душил, то ли она сама повесилась то ли он её повесил, на тели были побои, и дети расказывают что папа бил и душил.

У меня синяки по всему телу. Сломан нос, кропоподтёки лица. Била меня ногами по телу и лицу. У меня имеются свидетели. Я была в алкагольном опьянении, поетому сопротивление не оказывала. Подала заявление на неё. Сняла побои (справка имеется) Съездила на независимую экспертизу. Сейчас нахожусь на больничном 5 дней. Скажите пожалуйста, что ей грозит?

Мою дочь избили напискала заявление в больницы куда поступила после по боевик затем увезли в областной в челюсть о лицевую заделаная была операция сломан нос сломана челюсть 3 зуба сломаны и лицевая кость под глазом но следователь сказал что это не тяжкие побои мер не приняли через неделю он снова избил её она снова пошла снела побои но этого человека не закрывают что делать писать в прокуратуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение