Какова возможная сумма компенсации и как ее правильно потребовать после жестокого нападения и пытки?

• г. Самара

Меня избили, дело завели как похищение, меня отвезли в багажнике в лес там били, топили, душили на протяжении 3 часов, у меня сломан нос и побои по всему телу, какую сумму я могу с них потребовать и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Никита, вам нужно срочно сделать медицинское освидетельствование и исходя из тяжести полученных повреждений тогда уже можно будет говорить о размере компенсации морального ущерба, так как он всегда связан с вредом для здоровья! Чтобы попасть на медицинское освидетельствование, тебе нужно направление следователя. Сколько времени прошло с момента происшествия?