Проблемы с зарплатным счетом - как получать зарплату с минусом по кредиту и судебным постановлением?

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день! На моем зарплатном счёте висит минус по кредиту, и есть судебное постановление, а банк не убирает этот минус и зп моя уже с вычетом 50% по алиментам. Как мне теперь получать зп в этом банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел! Необходимо сообщить в ФССП о том, что данная карта зарплатная. С нее будут списывать не более 50% от имеющихся средств.