Возможно ли будет на Белорусских транзитах ездить росийскому гражданину по России?

• г. Владикавказ

Хочу приобрести авто на Белорусских ТРАНЗИТНЫХ номерах. Возможно ли будет на Белорусских транзитах ездить росийскому гражданину по России? Я знаю что на Белорусских номерах можно по России ездить по генеральной доверенности. А вот на транзитных белорусских номерах как вообще всё это будет? Если можно, то какие документы мне нужны от хозяина авто?

Я купил машину с белорусии на белорусских транзитах и хотел получить номера в России,

у меня ничего не получается. Могу ли я ездить на белорусских номерах по генеральной доверенности? Просто мне сказали что я гражданин РФ не могу ездить на данном транспортном средстве.

Хочу купить авто на белорусских транзитных номерах. Вопрос: Могу ли ездить на этих транзитах без растомаживания авто и постановки на учет в ГИБДД? Можно ли оформить на этот автомобиль на территории России ОСАГО, нужно ли проходить техосмотр? Как на это будут реагировать представители закона (инспекторы ГИБДД)?

Я-владелец ТС. Сейчас хочу снять с учета в Беларуси и на транзитах ехать в Россию. Сколько я могу ездить на транзитных номерах в России? Есть ли еще какие подводные камни при передвижении по России на белорусских транзитах?

Хочу выехать в Россию на белорусских транзитных номерах, для продажи авто. Есть ли какие ограничения? Какие нужны документы для продажи автомобиля в России?

Хочу приобрести авто на белорусских номерах. Авто 2003 года соответствует эко стандарту ЕВРО-4. Могу ли я ездить по территории РФ с белорусскими номерами по генеральной доверенности от собственника авто. Какие документы при продаже по генеральной доверенности должны быть переданы мне от собственника для полноценного управления этим транспортом на территории РФ? Спасибо.

Хочу купить в России авто на Белорусских номерах по гениральной доверенности, сам Белорус, а потом по этой доверенности хочу её в Белоруссии на себя оформить, это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь приобрести авто на армянских номерах, сам гражданин Кыргызстана. Могу ли я ездить по России по генеральной доверенности, если ТС оформлено на гражданина РФ? Заранее спасибо.

Добрый день!

Хочу приобрести автомобиль который находится на номерах Беларусских. Продавец говорит что все документы в норме и можно ездить без проблем. Подскажите на сколько это легально? И не будет ли иных санкций и вообще чтоб отобрали авто, если все документы РЕАЛЬНО в отличном состоянии.

Хочу купить авто на белорусских транзитах, в РФ на учет ставить не буду, сколько можно ездить на белорусских транзитах, если в свидетельстве о снятии с учета Белоруси не стоит дата? И сколько вообще по закону можно ездить на данных транзитах, и как максимально я рискую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение