Как обратиться в случае неэффективности услуг юриста после заключения договора и полной оплаты?

• г. Благовещенск

Заключив договор с юристом о ведении дела и оплатив полностью услуги, не могу добиться от него результатов. В какую инстанцию можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Марина!

Если у него есть статус адвоката, то можно обратиться в коллегию адвокатов, в которой он состоит.

А если он не является адвокатом, то обращайтесь в суд.